Объявлен состав спортивной сборной команды России по плаванию для участия в этапе Кубка мира FINA по плаванию в Казани

12.10.2021

Объявлен состав спортивной сборной команды России по плаванию для участия в этапе Кубка мира FINA по плаванию в Казани

Объявлен состав спортивной сборной команды России по плаванию для участия в четвертом этапе Кубка мира FINA по плаванию, который пройдет в Казани с 28 по 30 октября 2021 года. 

Состав сборной команды России по плаванию для участия в этапе Кубка мира FINA по плаванию в Казани

  1. Белоногофф Татьяна Григорьевна (Санкт-Петербург)
  2. Бородин Илья Александрович (Брянская область)
  3. Быкова Александра Александровна (Санкт-Петербург)
  4. Васькина Дарья Андреевна (Москва)
  5. Гринев Владислав Сергеевич (Москва)
  6. Гуженкова Анастасия Дмитриевна (ХМАО)
  7. Егоров Александр Юрьевич (Москва)
  8. Ефимова Юлия Андреевна (Московская область)
  9. Жигалов Александр Юрьевич (Кемеровская область)
  10. Зуев Николай Иванович (Республика Коми)
  11. Клепикова Дарья Сергеевна (Воронежская область)
  12. Колесников Климент Андреевич (Москва)
  13. Красных Александр Владимирович (Республика Татарстан)
  14. Мартынычев Кирилл Иванович (Санкт-Петербург)
  15. Морозов Владимир Викторович (Москва, Новосибирская область)
  16. Никитин Антон Аркадьевич (Санкт-Петербург)
  17. Никонова Екатерина Леонидовна (Санкт-Петербург; Новосибирская область)
  18. Павлов Егор Денисович (Пензенская область)
  19. Пахомов Даниил Павлович (Архангельская область)
  20. Ртищев Алексей Борисович (Санкт-Петербург)
  21. Саламатина Валерия Александровна (Свердловская область)
  22. Самусенко Павел Дмитриевич (Мурманская область)
  23. Сорокина Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
  24. Ступин Максим Алексеевич (Москва)
  25. Суркова Арина Александровна (Новосибирская область)
  26. Тарасевич Григорий Аркадьевич (Республика Татарстан)
  27. Темникова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
  28. Устинова Дарья Константиновна (Свердловская область)
  29. Устинова Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург)
  30. Хайлова Александра Артемовна (Санкт-Петербург)
  31. Чикунова Дарья Ярославна (Санкт-Петербург)
  32. Чупков Антон Михайлович (Москва)
  33. Шаталов Даниил Олегович (Москва)
  34. Шевляков Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее