Календарь соревнований


МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Соревнование Место Результаты
02 Мировая серия ФИНА Ультра Марафон по плаванию на открытой воде Санта Фе (Аргентина)  
15 Мировая серия ФИНА Марафон по плаванию на открытой воде (10 км) Доха (Катар)  
18-21 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ РФ (50М)
ДВФО – ВЛАДИВОСТОК
СФО – АБАКАН
УРФО –ЧЕЛЯБИНСК
ПФО – Саранск
ЮФО, СКФО – ВОЛГОГРАД
СЗФО – СЫКТЫВКАР
ЦФО – ОБНИНСК

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
07-09 Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье» Казань
15-16 Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge Classic» (50 м) Казань

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
04-06 Первенство Хабаровского края - I этап X летней Спартакиады учащихся России Хабаровск
05-07
Кубок Нижегородской области по плаванию. I этап X летней Спартакиады учащихся России
Дзержинск
05-07 Чемпионат Белгородской области по плаванию
Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2005-2007 г.р.
X летняя Спартакиада учащихся России. I этап
Старый Оскол
05-07 Первенство Калужской области по плаванию среди юношей и девушек Обнинск
05-07 Областные соревнования по плаванию «Веселый дельфин» Обнинск
06-08 КУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ.  I ЭТАП X ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ Иваново
07 Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях Торжок
08-09 Первенство Тверской области по плаванию торжок
13-15 Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" Ростов-на-Дону
18-21 Чемпионат Санкт-Петербурга по плаванию Санкт-Петербург      
18-21 чемпионат и первенство города москвы по плаванию москва
19-22 Первенство Краснодарского края по плаванию КРОПОТКИН
25-27
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК
КИРИШИ
25-27 Первенство Белгородской области среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. Старый Оскол
25-27 Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" Новосибирск
25-27 Первенство Иркутской области по плаванию. 1 этап X Летней спартакиады учащихся России 2020г. Иркутск
26-27 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН» Рязань
26-28 Первенство города Москвы среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет Москва
26-28 Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин" ОМСК
27-29 Первенство Ростовской области по плаванию по программе XV Олимпиады Дона, посвященной XXXII летним Олимпийским играм 2020 года в г. Токио (Япония) Ростов-на-Дону
27-29 Первенство Оренбургской области по плаванию "Веселый дельфин" Новотроицк
27-29 Первенство Республики Татарстан среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет Казань

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее