Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
08-10 Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок Екатеринбург
13-17 Чемпионат Европы (25м) Копенгаген (Дания)
17-20 Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)  Астрахань
22-23

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Санкт-Петербург

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Чемпионат Калининградской области Калининград
05-08 Зимнее первенство Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
06-07
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ДЕТСКО -ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
(юноши и девушки 2004 г/р и моложе)
Сыктывкар
08-09 ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Кондопога
08-10 Кубок четырёхкратного Олимпийского Чемпиона Александра Попова Казань
08-10 Открытое Первенство Республики Крым по плаванию Евпатория
11-12 ЧЕМПИОНАТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Кириши
12-14 XXV всероссийские соревнования "Кубок Сибири" (II этап) Иркутск
12-15 ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
12-15 Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию Астрахань
13-15 Кубок Челябинской области по плаванию Челябинск
14-15
XXII традиционные соревнования по плаванию,
посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А.
Дзержинск
14-16 Областные соревнования по программе "Веселый дельфин" Шазты
15-16 Открытое Первенство МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию "Юный пловец" - II этап Пересвет
16-17 XIX Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России тверь
18-20
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2002 - 2003 г.р., 2004 г.р. и моложе, девушки 2004 - 2005 г.р. 2006 г.р. и моложе)
Омск
18-20 ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
18-22 Открытый зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию Тольятти
21-22
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2002 - 2005 г.р., девушки 2004 - 2007 г.р.)
Омск
24
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". II этап
Руза
25-26 Открытое первенство ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №1" "Новогодние соревнования" Воронеж
25-28 ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Руза
26-27 Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших" Нижний Новгород
26-28
Чемпионат Красноярского края по плаванию
Первенство Красноярского края по плаванию
Красноярск
26-28 Чемпионат Республики Бурятия Улан-Удэ
26-28 Межрегиональный турнир по плаванию "Новогодние старты" Ярославль
26-29 ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-петербург
27-28
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОГО "УХТА" ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА (юноши, девушки 2000-2007 г/р)
Ухта

 

Важная информация
25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее