Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
10-11 ЭТАП КУБКА МИРА FINA/AIRWEAVE ПО ПЛАВАНИЮ Пекин (КНР)
14-15 ЭТАП КУБКА МИРА FINA/AIRWEAVE ПО ПЛАВАНИЮ Токио (ЯПОНИЯ)
18-19 ЭТАП КУБКА МИРА FINA/AIRWEAVE ПО ПЛАВАНИЮ Сингапур
18-22 Чемпионат России (25м) Казань

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Первенство ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №1" "Осенние старты" Воронеж
01-03 Кубок СШОР Юность Москвы по плаванию Москва
01-03 Открытое первенство города Нижнего Новгорода по плаванию Нижний Новгород
02-03 Первенство Красноярского края Канск
02-04 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов
«Северное Сияние» (50м)
Юноши 2001 - 2005 г.р., девушки 2003 - 2007 г.р.
Ханты-Мансийск
03 Первенство города "День стайера" Ярославль
09-11 Кубок СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию памяти ЗТ СССР И.М. Кошкина Санкт-Петербург
09-11 Открытый Кубок Камчатского края Петропавловск-Камчатский
09-11 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА КИРОВА ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ ЗТР БУГРЕЕВА В.Е. КИРОВ
09-11 Кубок города Ярославля Ярославль
10-11 Открытое первенство МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального района по плаванию Пересвет
11-25 Первенство СДЮСШОР по плаванию "Радуга" Санкт-Петербург
15-16 Первенство Нижегородской области по плаванию среди мальчиков 2006 г.р. и девочек 2008 г.р. Балахна
15-17 Областные соревнования по плаванию по программе "Весёлый дельфин" Архангельск
15-17 Первенство Астраханской области по плаванию "Веселый дельфин" Астрахань
16 Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" Санкт-Петербург
16-18 Кубок Ростовской области по плаванию Таганрог
17 Кубок СДЮСШОР "Радуга" по плаванию среди спортсменов 2005 г.р. Санкт-Петербург
17 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" Санкт-Петербург
17-19 Межрегиональный турнир по плаванию Сасово
18 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" Санкт-Петербург
22-23 Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2005 г.р. и девушек 2007 г.р. Нижний Новгород
23-24 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЫКТЫВКАРА ПО ПЛАВАНИЮ Сыктывкар
24 Открытое Первенство МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию "Дельфиненок"- 1 этап Пересвет
24-26 XXIV ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС» Казань
25
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". I этап.
Руза
25-26 Областные соревнования по плаванию"Тверские надежды" Тверь
26 Турнир по плаванию посвящённый 145 летию Всероссийского Общества Спасания на Водах Санкт-Петербург
29.11-01.12 Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию Нижний Новгород
30.11-02.12 Областные соревнования по программе "Золотая рыбка" Волгодонск
30.11-02.12 Первенство города "Веселый дельфин" Ярославль

 

Важная информация
25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее