Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01-04 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

ДВФО – Владивосток 
СФО – Абакан 
УрФО – Екатеринбург 
ПФО – Саранск 
ЮФО, СКФО – Ростов-на-Дону 
СЗФО – Сыктывкар 
ЦФО – Обнинск

11

Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)

Абу-Даби (ОАЭ)
25-27

Кубок России. 1-й этап (50м) 

Тольятти 
Обнинск 
Томск 
Сыктывкар
Владивосток

26

Кубок Европы по плаванию на открытой воде

Эйлат (Израиль)

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-03
Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "Веселый Дельфин"
среди юношей 2003-2004г,р, девушек 2005-2006г,р.
Нефтеюганск
01-03 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Пенза
02-04
Лично-командное первенство Республики Татарстан по плаванию
среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р.
Казань
02-04 Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию "Веселый дельфин" Полярный
03-04 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Петрозаводск
03-06 Первенство Краснодарского Края по плаванию Кропоткин
07-10 Первенство Санкт-Петербурга (юноши 2003-2004 г.р., девушки 2005-2006 г.р.) Санкт-Петербург
08-10
Чемпионат и Первенство Челябинской области
I этап Спартакиады Учащихся России
Челябинск
08-11
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
среди старших юношей 15-16 лет (2001-2002гг.р.), девушек 13-14 лет (2003-2004 гг.р.),
в зачет XII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,
посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,
отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России
Нефтеюганск
09-10 Первенство г. Улан-Удэ по плаванию Улан-Удэ
09-10 Чемпионат и Первенство Алтайского края по плаванию Барнаул
09-11
Первенство Чувашской Республики по плаванию
I Этап Спартакиады учащихся России 2017 года
Новочебоксарск
09-11
ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ юн.2001-2002, дев.2003-2004
I этап VIII летней спартакиады учащихся России 2017 г.
Мурманск
09-11 Первенство Ульяновской области по плаванию Ульяновск
09-11 Первенство Белгородской области среди юношей 2003 - 2004 г.р. и девушек 2005 - 2006 г.р. Белгород
09-11
Открытое Первенство Псковской области
Отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
I этап VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года
Псков
09-11 Первенство Архангельской области Архангельск
09-11
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ И ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПЛАВАНИЮ
Ковров
09-11 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ. VIII СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ ( I ЭТАП) Севастополь
09-11
Лично-командное первенство Ставропольского края по плаванию
среди юношей 2001-2002г.р. и девушек 2003-2004г.р.
Ставрополь
09-12 1 этап Спартакиады учащихся Благовещенск
10 Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию "Дельфиненок"- II этап Пересвет
10-11
Первенство Костромской области по плаванию среди юношей 2001 г.р.-2002 г.р. и девушек 2003 г.р. - 2004 г.р.
Кострома
10-11
Первенство Кемеровской области по плаванию
среди юношей 15-16 лет(2001-2002 г.г.р.) и девушек 13-14 лет (2003-2004 г.г.р.)
Новокузнецк
10-11 ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ НА "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Саранск
10-12
Первенство Свердловской области по плаванию среди юношей (2001-2002 г.р.), девушек (2003-2004 г.р.)
Полевской
10-12
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
(юноши 2003-2004 г/р, девушки 2005-2006 г/р)
Ухта
10-12 Открытое Первенство Республики Крым Евпатория
10-12
ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 г.р. и ДЕВУШЕК 2005-2006 г.р.
Октябрьский
11 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ ПО ПЛАВАНИЮ киров
11-12 ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Торжок
11-12
Чемпионат Новгородской области по плаванию
Отборочные соревнования на Первенство России среди юниоров и юниорок
Отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек
Отборочные соревнования на II этап VIII Летней спартакиады учащихся России
Великий Новгород
11-13 Кубок и Первенство Оренбургской области Новотроицк
11-14
ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
Раменское
13-15 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию Дзержинск
13-15
ЧЕМПИОНАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПЛАВАНИЮ
Иваново
13-15 Первенство Пензенской области среди юношей и девушек Пенза
13-15 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
13-15
Первенство Красноярского края по плаванию в рамках 1 этапа VIII летней Спартакиады Учащихся России
(отбор на Первенство России среди юношей и девушек )
Первенство Красноярского Края по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин")
Зеленогорск
14-17 Открытое первенство Волгоградской области по плаванию среди юношей и девушек Волгоград
14-17
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" С
РЕДИ ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ
Самара
14-17 Первенство города Москвы среди юношей и девушек Москва
15-16
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2001 г.р. и моложе, девушки 2003 г.р. и моложе)
Омск
15-17
Первенство Хабаровского края среди юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003-2004 г.р.
I ЭТАП СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РФ 2017 г.
Хабаровск
18-19 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов
"Mad Wave Challenge 2017" 
руза
18-19 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ" тверь
18-20
Соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов на призы главы города Абакана
"Кубок Сибири" III этап
Абакан
23-25 Чемпионат Камчатского края по плаванию Петропавловск-Камчатский
25 Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" II этап Нижний Новгород
29-31 ХХХVII матчевая встреча по плаванию "Олимпийские горизонты" Нижний Новгород
30-31 ОТКРЫТЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ЗАРНИ ЁС" Сыктывкар
31-03-01.04 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «НА ПРИЗЫ ЗМС ВЛАДИМИРА СЕЛЬКОВА» (50М) 
ЮНОШИ 2002 - 2003 Г.Р., ДЕВУШКИ 2004 – 2005 Г.Р.
пермь
31.03-01.04 Открытое Первенство ДЮСШ № 1 Благовещенск
31.03-02.04 XXVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС» (50М) пенза
Важная информация
25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее