Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
05

Гран При ФИНА по плаванию на открытой воде

Санта Фе (Аргентина)

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-03 Кубок Нижегородской области по плаванию, I этап VIII летней Спартакиады учащихся России Дзержинск
01-03 Чемпионат и первенство области по плаванию памяти ЗТР И.И. Глебова Воронеж
01-03 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Киров
01-04 Открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию
среди мужчин и женщин, юношей и девушек
Волгоград
02-03 Открытое Первенство ССШОР по плаванию на приз "Веселый дельфин" Ижевск
02-04 Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию Иркутск
02-04
Чемпионат города Красноярска по плаванию
Первенство города Красноярска по плаванию
Красноярск
02-04
Открытое Первенство Приморского края по плаванию
в рамках 1 этапа VIII летней Спартакиады Учащихся России 
(отбор на Первенство России среди юношей и девушек)
Владивосток
03-04
ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА Ю.Т. ЕВДОКИМОВА
Кондопога
03-4
XXXII СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ
КАК ОТБОРОЧНЫЕ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДЕВУШЕК
Смоленск
04 Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях Торжок
05 Областные соревнования по плаванию Торжок
07-09
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
I ЭТАП СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ
Кириши
07-10 Кубок федерации плавания Астраханской области Астрахань
07-10 КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Кропоткин
08-09 Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты" Бор
08-10 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Саранск
09-10 Открытое Первенство Тульской области по плаванию "Веселый дельфин" Новомосковск
09-11

XXI Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» (25м) 
Юноши, девушки 2001 – 2002 г.р., Юноши, девушки 2003 – 2005 г.р.

Орск
09-11
Открытое Первенство Тюменской области по плаванию.
ХХ Спартакиада образовательных организаций Тюменской области по плаванию. 
1 этап VIII летней Спартакиады учащихся России.
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек.
Тюмень
09-11
Открытое первенство Тюменской области
Отборочные соревнования на всероссийские соревнования "Веселый дельфин"
Тюмень
09-11 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Ярославль
09-11
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ 1999-2000г.р., ЮНИОРОК 2001-2002г.р.
Салават
09-11 Чемпионат Мурманской области по плаванию Мурманск
09-11 Первенство Мурманской области по плаванию Мурманск
10-11 Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на
"Юный пловец"-3 этап
Пересвет
10-11 Открытые соревнования по плаванию "Кубок Главы городского округа Мытищи" Мытищи
10-12 Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию Рязань
13-15 Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" Новосибирск
14-16 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
14-17 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (юноши 2001-2002 г.р., девушки 2003-2004 г.р.) Санкт-Петербург
15-17
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
(юноши 2003 г.р. и младше, девушки 2005 г.р. и младше)
Омск
15-17
Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера П.Л.Бородина
среди мальчиков 2003-2004 г.г.р., девочек 2005-2006 г.г.р.
(отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин")
среди мальчиков 2005-2006 г.г.р. и девочек 2007-2008 г.г.р.
Кемерово
15-17
Первенство Калужской области Весёлый дельфин.
Первенство Калужской области среди юношей и девушек.
VIII Спартакиада учащихся России I этап
Обнинск
16-17 Первенство Тульской области по плаванию Новомосковск
16-17 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА ПО ПЛАВАНИЮ Сыктывкар
16-18
Первенство Ростовской области по плаванию
среди юношей 15-16 лет (2001-2002 г.р.), девушек 13-14 лет (2003-2004 г.р.)
в рамках I этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года по плаванию
Ростов-на-Дону
16-18 Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию Томск
16-18 Первенство города Калининграда Весёлый дельфин Калининград
16-18 Открытое Первенство города "Веселый дельфин" Ярославль
16-18 Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" Владивосток
17-19 ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ОТБОР НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ “ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН” Раменское
17-19
XXXII Областной мемориал ЗТ РСФСР Е.В.Тимофеева в рамках
Всероссийских отборочных соревнований на Всероссийский фестиваль по плаванию "Веселый дельфин"
среди юношей 2003-2004 и девушек 2005-2006 г.г.р.
Липецк
18 Межмуниципальные соревнования по плаванию "День брассиста" Тверь
20-21
Открытое Первенство Брянской области по плаванию
В рамках Международного Турнира по плаванию имени Валерия Тюрина
I этап VIII Летней спартакиады учащихся России
Брянск
20-21
Первенство Ленинградской области по плаванию
среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р. (средний возраст) бассейн 25 метров
Волхов
20-21 Открытое превенство г. Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" Рязань
20-22 Чемпионат Белгородской области Белгород
20-22 Открытое первенство Волгоградской области на приз "Веселый дельфин " - 2 этап Волгоград
20-22
Первенство Иркутской области по плаванию
1 этап VIII летней Спартакиады учащихся России
Ангарск
20-22 Первенство области по плаванию, посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Воронеж
20-22
Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р..
(Отборочные соревнования на "Веселый дельфин")
Невинномысск
20-22 Чемпионат и Первенство области, I этап Спартакиады школьников Новотроицк
20-22 Чемпионат и первенство Курской области по плаванию Железногорск
20-22 Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин" Дзержинск
20-22 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ Киров
20-22 Первенство Астраханской области по плавательному многоборью "Веселый дельфин" Астрахань
21-22
Первенство Челябинской Области по плаванию
"Веселый Дельфин - 2017"
Челябинск
21-22 Первенство города Ярославля, посвященное Дню защитника Отечества Ярославль
22

ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005 Г.Р.)

Санкт-Петербург
22-24 Открытое первенство Хабаровского края "Веселый дельфин" Хабаровск
23-25 Первенство Ростовской области по плаванию по программе "Веселый дельфин" Ростов-на-Дону
23-25 Первенство Новосибирской области по плаванию среди юношей и девушек Новосибирск
23-25
Открытое Первенство Республики Татарстан
по плаванию среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2003-2004 г.р., 
памяти первого директора плавательного бассейна "Дельфин" Виктора Александровича Кочнева
Набережные челны
24

ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007 Г.Р.)

Санкт-Петербург
24-25
Первенство Калининградской области 24-25.02.2017
1 этап VIII спартакиады учащихся
Калининград
24-25 Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин" Кострома
24-25 Открытые областные соревнования по плаванию Архангельской области
"Памяти ЗМС Владимира Косинского"
Котлас
24-25 Первенство Республики Марий Эл. Отбор на "Весёлый дельфин" и Первенство России,
1 этап Спартакиады школьников России 2017г
Йошкар-Ола
24-26
Первенство Свердловской области по плаванию "Веселый дельфин"
(юноши 2003 - 2004 г.р., девушки 2005-2006 г.р)
Полевской
24-26 Первенство Ивановской области по плаванию "Весёлый дельфин" вичуга
24-26 Отборочные на Всероссийские соревнования "Веселый Дельфин" Якутск
25
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА" III этап
руза
25

ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2006 Г.Р.)

Санкт-петербург
25-26
Первенство Новгородской области по плаванию
Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин
пестово
28.02-02.03 Областные соревнования "Веселый дельфин" Новотроицк
28.02-03.03 Чемпионат и  первенство санкт-петербурга санкт-петербург
28.02-03.03 Чемпионат и первенство москвы москва
Важная информация
25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее