Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
02-11 VI Всемирные военные игры Мунген (Республика Корея)
03-04 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м) Сингапур
06-09 Чемпионаты и первенства федеральных округов РФ (25м) ЦФО – Руза
СЗФО – санкт-петербург
ЮФО, СКФО – Волгоград
КрФО – Евпатория
ПФО – Пенза
УрФО – Ревда
СФО – Новокузнецк
ДВФО – Хабаровск
17 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км) Гонконг
28-29 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м) Токио (Япония)

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
03 XI соревнования по плаванию Осенний приз памяти В.А.Мачульской санкт-петербург
06-09 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ (25М) москва
06-09 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (25М) санкт-петербург
13 Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Планета спорта" по плаванию "Дельфиненок" (3 этап) сасово
13-16 Чемпионат МВД России по плаванию Руза       
17
Открытый Кубок СДЮСШОР "Спартак" по плаванию,
посвященный 50-летию СДЮСШОР "Спартак" среди спортсменов 2000-2004 г.р.
белгород
17
Открытый Кубок СДЮСШОР "Спартак" по плаванию ,
посвященный 50-летию СДЮСШОР "Спартак" среди спортсменов 2005г.р. и моложе
белгород
17 I Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2015-16 г.г. р.п.шолоховский
17 Городские соревнования "День комплексиста" ярославль
24
Открытый Кубок СДЮСШОР "Спартак" по плаванию,
посвященный 50-летию СДЮСШОР "Спартак" среди спортсменов 2000-2004 г.р.
белгород
24 Открытое первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Центр" для младшего школьного возраста "Юный пловец"- I этап пересвет
24 II Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2015-16 г.г. р.п.шолоховский
24 Соревнования СДЮСШОР "Радуга" по плаванию "День Стайера" санкт-петербург
27-28 Открытые областные соревнования по плаванию
среди девушек 2002-2003 г.р. и юношей 2000-2001 г.р.
воронеж
27-29 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИБИРИ». I ЭТАП СЕЗОНА 2015/2016 (25М) барнаул
28-29
Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-2004 г.р.
бор
28-30
Чемпионат Омской области по плаванию
Первенство Омской области по плаванию
(юниоры 1998 г.р. и моложе, юниорки 2000 г.р. и моложе)
омск
29-30 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР № 1 "ОСЕННИЕ СТАРТЫ" воронеж
29-31 КУБОК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ярославль
29-31 Кубок СДЮШОР по ВВС Экран по плаванию, памяти ЗТ СССР И.М.Кошкина Санкт-петербург
31 III этап Кубка Федерации плавания Белкалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.шолоховский
31
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ "ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"
мытищи

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее