Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
03-07 Чемпионат мира (25м)
(сборная команда России)
Доха (Катар)
11-14 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» (50м) Екатеринбург
13-16 Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м) Волгоград
19–20 Международные соревнования по плаванию
«Кубок Владимира Сальникова» (25м)
Санкт-Петербург

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
03-05 Открытое первенство области на приз "Веселый дельфин" (1 этап) Волгоград
03-04 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (юноши и девушки 2001 г/р и моложе) Сыктывкар
04-06 Первенство города "Веселый дельфин" Ярославль
04-06 Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе "Золотая рыбка" (мальчики 2003 г.р. и младше, девочки 2005 г.р. и младше) Волгодонск
05-06 Чемпионат Калининградской области по плаванию Калининград
06 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ СТАЙЕРА" Мытищи
06-07 16 ТУРНИР СПОРТСМЕНОВ ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ ТВЕРЬ
09 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (среди спортсменов 2002-2003 г.р.) Санкт-Петербург
11-12 ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Кондопога
13 VI Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2014-15 г.г. Белая Калитва
15 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (среди спортсменов 2004 г.р.) Санкт-Петербург
18-20 Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе "Веселый дельфин" (юноши 2001-02 г.р., девушки 2003-04 г.р.) Шахты
19 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Чайка" для младшего школьного возраста "Юный пловец"-II этап Пересвет
19-20 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "СДЮСШОР ПО ПЛАВАНИЮ" Мытищи
20 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" Торжок
20 VII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2014-15 г.г. Белая Калитва
20 VII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2014-15 г.г. Белая Калитва
21 МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ среди спортсменов младшего возраста "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" II этап Руза
22-25 ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Руза
23 Первенство Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
23-25 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК СИБИРИ" 2 ЭТАП СЕЗОНА 2014-2015 г. Иркутск
24 Открытый Кубок города Белгорода по плаванию Белгород
25-26 Открытое зимнее первенство РО УОР по плаванию Ростов-на-Дону
24-25 Чемпионат Гатчинского Муниципального Района Коммунар

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее