Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
04 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)
(сборная команда России)
Гонконг
04-05 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)
(сборная команда России)
Москва
14-17 Чемпионат и Первенство Москвы (25м) Москва
14-17 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по плаванию
Открытое первенство Санкт-Петербурга по плаванию (юниоры 1996-1997 г.р., юниорки 1998-1999 г.р.)
Санкт-Петербург
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) ДВФО - Хабаровск
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) ПФО - Пенза
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) СЗФО - Выборг
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) СФО - Новокузнецк
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) УрФО - Ревда
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) ЦФО - Липецк
15-18 Чемпионаты федеральных округов РФ (25м) СКФО и ЮФО - Волгоград
24-25 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)
(сборная команда России)
Пекин (Китай)
28-29 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)
(сборная команда России)
Токио (Япония)

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01-02 Чемпионат и Первенство Ленинградской области по плаванию Гатчина
01-03 ЧЕМПИОНАТ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Ярославль
01-04 Х Юбилейные соревнования по плаванию "Осенний приз" Санкт-Петербург
02-04 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНКИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕКАТЕРИНЫ СЕРЕБРЯННИКОВОЙ Ангарск
03-05 Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию Новосибирск
04 ЧЕМПИОНАТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ ТОРЖОК
16-18 Кубок МОУДОД СДЮСШОР №2 (по сумме троеборья) в возрастной подгруппе "Золотая рыбка" по плаванию Волгодонск
17 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Чайка" для младшего школьного возраста "Юный пловец" - I этап Пересвет
17 Матчевая встреча спортивных школ г. Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 2004 года рождения Санкт-Петербург
20 Открытое первенство ГАОУ ДОД "ДЮСШ "Планета спорта" по плаванию "Дельфиненок" (3 этап) Сасово
23-25 Открытый традиционный Кубок г. Волгодонска по плаванию (по сумме троеборья) Волгодонск
25 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 1999-2003г.р. Белгород
25 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 2004 г.р. и моложе Белгород
28-30 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» I этап сезона 2014/2015 (25м) Барнаул
28-31 Всероссийские соревнования "Лично-командный чемпионат Общества "Динамо" по плаванию" Ростов-на-Дону
29-30 Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2002-2003 г.р. Бор
29-31 Открытый Кубок города Челябинска по плаванию Челябинск
29-31 Первенство Омской области по плаванию (юниоры 1997 и моложе, юниорки 1999 и моложе)  
30 Первенство города Таганрога по плаванию по программе "Веселый дельфин" и "Золотая рыбка" Таганрог
30-31 ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОРNo1 ПО ПЛАВАНИЮ "ОСЕННИЕ СТАРТЫ" ВОРОНЕЖ
30.10-01.11 Первенство города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
Год рождения 2003 - 2004
Шахты
30.10-01.11 Первенство города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
Год рождения 2005 и моложе
Шахты
30.10-01.11 КУБОК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ЯРОСЛАВЛЬ

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее