Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
07-08 Международные соревнования «Маре Нострум»
(сборная команда России)
Монте-Карло (Монако)
11-12 Международные соревнования «Маре Нострум»
(сборная команда России)
Кане (Франция)
14-15 Международные соревнования «Маре Нострум»
(сборная команда России)
Барселона (Испания)
17-20 Открытый Кубок города Москвы (50м) Москва
17-20 Открытый Кубок города Санкт-Петербурга (50м) Санкт-Петербург
21-24 Первенство России по плаванию на открытой воде Лопотово, Солнечногорский район
21-24 VI Чемпионат России в категории «Мастерс» на открытой воде по назначению
21 Кубок Европы по плаванию на открытой воде
(сборная команда России)
Балатон (Венгрия)
22-25 Кубок России. 6-й этап (50м) Барнаул
22-25 Кубок России. 7-й этап (50м) Пенза
26.06-03.07 Чемпионат России по плаванию на открытой воде Лопотово, Солнечногорский район
27-29 III летняя Спартакиада молодёжи России. II этап по назначению
28 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)
(сборная команда России)
Сетубал (Португалия)
июнь Кубок Европы по плаванию на открытой воде
(сборная команда России)
Синоп (Турция)

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
03-06 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (спортсмены 1999-2000 годов рождения) Санкт-Петербург
04-06 Кубок города Шахты по плаванию, посвящённый Олимпийскому Дню Шахты
04-06 Чемпионат и первенство Воронежской области по плаванию в рамках отбора на II этап III летней спартакиады молодежи России Воронеж
04-06 Традиционный открытый летний чемпионат города Волгодонск по плаванию Волгодонск
05-06 Открытый Кубок Удмуртской республики по плаванию Ижевск
10-13 Первенство СДЮШОР по ВВС «Экран» по плаванию Санкт-Петербург
12 XVIII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
14-16 КУБОК СИБИРИ ПО ПЛАВАНИЮ IV ЭТАП Барнаул
17-20 Открытый летний чемпионат г.Белая Калитва по плаванию, посвященный "Дню металлурга", памяти Г.С.Сафарова Белая Калитва
18-20 Кубок Челябинской области Челябинск
21 XVI Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
24-26 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ТУРНИР "АRENA - WATER INSTINCT» Обнинск
26-28 XII Турнир городов России (25м) Железногорск, Курская область
27-29 III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ 2014 ПО ПЛАВАНИЮ ЦФО II ЭТАП Раменское
27-29 III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ 2014 ПО ПЛАВАНИЮ ПФО II ЭТАП Новочебоксарск
27-29 III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ 2014 ПО ПЛАВАНИЮ СКФО II ЭТАП Ростов-на-Дону
27-29 III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ 2014 ПО ПЛАВАНИЮ ЮФО II ЭТАП Ростов-на-Дону
27-29 III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ 2014 ПО ПЛАВАНИЮ СЗФО II ЭТАП Кириши
27-29 III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ 2014 ПО ПЛАВАНИЮ УРФО II ЭТАП Челябинск
28 XVII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
30 Классификационные соревнования по плаванию "День рекордов" Волгодонск

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее