Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
03-06 Кубок России. 3-й этап (50м) Челябинск
03-06 Кубок России. 4-й этап (50м) Владивосток
03-06 Кубок России. 5-й этап (50м) Дзержинск
05 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)
(сборная команда России)
Канкун (Мексика)
16-18 IV Всероссийская летняя Универсиада. II этап по назначению
22-26 Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м) Санкт-Петербург
24-27 XXIII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс» (50м) Раменское
25 Кубок Европы по плаванию на открытой воде
(сборная команда России)
Эйлат (Израиль)

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
04-05 Всероссийские соревнования по плаванию «На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м) Пермь
05 Кубок Федерации Белгородской области по плаванию среди спортсменов 1998-2002 г.р., 9 этап Белгород
08 Соревнования по плаванию IV летней Универсиады Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
08-11 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ Владивосток
09-10 Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2001-2002 г.р. Бор
09-11 Чемпионат Оренбургской области в зачет III летней спартакиады молодежи России Новотроицк
09-11 Летний чемпионат и первенство Омской области по плаванию 2014 года. Омск
10 IX Спортивные Игры молодежи Дона 2014 года по плаванию в зачет I-го этапа III летней Спартакиады молодежи России 2014 года по плаванию Ростов-на-Дону
10-11 ПЕРВЕНСТО СДЮСШОР№1 ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ Воронеж
11 Соревнования по плаванию "День дельфиниста" Волгодонск
12 Классификационные соревнования по плаванию среди спортсменов 2003 г.р. и моложе, посвященные Дню космонавтики Белгород
16-17 Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-2004 г.р. Балахна
17 Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе "Золотая рыбка" (мальчики 2002 г.р. и младше, девочки 2004 г.р. и младше) Таганрог
17-18 Чемпионат и первенство Крымского федерального округа по плаванию Симферополь
17-19 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Кондопога
17-19 Классификационные соревнования СДЮСШОР-22 по плаванию Ростов-на-Дону
18-19 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ НОВОМОСКОВСК
18-19 Открытое первенство РО УОР по плаванию 2014 года Ростов-на-Дону
18-19 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ" Тверь
18-19 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ" Тверь
19 XV Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
23-24 Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2005 г.р. и моложе Нижний Новгород
24-26 Открытый Чемпионат Республики Северная Осетия-Алания по плаванию среди юношей и девушек Владикавказ
24-26 III СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КУБАНИ 2014 ГОДА Кропоткин

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее