Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
18-21 Кубок России. 1-й этап (50м) Обнинск
25-28 Кубок России. 2-й этап (50м) Ростов-на-Дону
29 FINA Grand Prix по плаванию на открытой воде
(сборная команда России)
Канкун (Мексика)

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01 IX Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
01-02 ПЕРВЕНСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Новомосковск
01-02 Первенство Республики Бурятия по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста «Весёлый дельфин» Улан-Удэ
01-03 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Балаково
02 МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Руза
03 Первенство Калужской области области "Весёлый дельфин" Обнинск
03-05 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ им. ВАЛЕРИЯ ТЮРИНА БРЯНСК
04 Первенство ЯНАО по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей 2000-2001 г.р.и девушек 2002-2003 г.р. Ноябрьск
04-06 Открытое Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р., девушек 2002-2003 г.р. Белгород
04-06 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Хабаровск
04-06 Отборочные соревнования по плаванию на Первенство России и Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" Новочебоксарск
04-06 Первенство Амурской области по плаванию "Веселый дельфин" Блфговещенск
04-06 Первенство Ленинградской области юноши 1998-99, девушки 2000-2001 г.р. Выборг
04-06 Областные соревнования "Веселый дельфин"
Отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"
Новотроицк
04-06 Открытое первенство Республики Татарстан по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р. и девушек 2002-2003 г.р., памяти первого директора плавательного бассейна "Дельфин" Кочнева Виктора Александровича Набережные Челны
04-06 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» III этап сезона 2013/2014 (50м) Абакан
04-06 Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "ВЕселый дельфин" Ханты-Мансийск
04-07 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" УХТА
05-06 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА РЯЗАНИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ДЮСШ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" РЯЗАНЬ
05-06 ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫНЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ Воронеж
05-07 Чемпионат Мордовии Саранск
05-07 Первенство Мордовии Саранск
05-07 ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ В РАМКАХ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО ПЛАВАНИЮ ЯРОСЛАВЛЬ
05-07 Первенство Республики Северная Осетия-Алания по плаванию среди юношей и девушек "Веселый дельфин" Владикавказ
05-07 Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек Омск
05-07 Открытое первенство мурманской области МУрманск
05-07 Первенство Челябинской области Челябинск
05-07 Первенство Архангельской области Архангельск
05-07 Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста (Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования"Весёлый дельфин") Киров
05-07 Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию Дзержинск
07 Матчевая встреча среди ДЮСШ Санкт-Петербурга (спортсмены 2003 г.р.) Санкт-Петербург
07 Открытое Первенство г.Костромы по плаванию Кострома
07 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ Воронеж
08 X Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
10-13 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ Петропавловск-Камчатский
11-12 Открытое первенство Кемеровской области по плаванию Новокузнецк
11-13 Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек Москва
11-13 Первенство Оренбургской области Новотроицк
11-14 Первенство Самарской области "Веселый Дельфин" среди юношей 2000-2001 г.р., девушек 2002-2003г.р. и Первенство Самарской области среди юношей 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 г.р. по плаванию Самара
11-14 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по плаванию Санкт-Петербург
12-13 Первенство Челябинской области по программе "Веселый дельфин" Челябинск
12-14 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПАМЯТИ ЗТР В.П.СВЯТЧЕНКО Пенза
12 Соревнования по плаванию "День кролиста" Волгодонск
12-14 Открытое первество Белгородской области среди юношей 1998 - 1999 г.р. и девушек 2000 - 2001 г.р. Старый Оскол
12-14 Открытое первенство области в зачет спартакиады молодежи, спартакиады школьников и отбор на первенство России Волгоград
12-14 ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Иркутск
12-14 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
12-14 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ (отбор на "Веселый дельфин" и Первенство России) Йошкар-Ола
12-14 Первенство Красноярского края по плаванию среди юношей и девушек ЗЕЛЕНОГОРСК
12-14 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
Хабаровск
12-15 Первенство Московской области по плаванию Раменское
13-15 ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Новосибирск
13-15 Первенство Ростовской области по плаванию юноши 1998-99 г.р., девушки 2000-01 г.р. Ростов-на-Дону
13-15 Открытое первенство Астраханской области "Веселый дельфин" - 2 этап Астрахань
13-15 V комплексная Спартакиада учащихся в рамках Первенства Республики Башкортостан по плаванию Салават
14-15 Первенство Тульской области по плаванию среди юношей 1998-1999 г.р. девушек 2000-2001 г.р. Новомосковск
14-16 Первенство Свердловской области по плаванию и I этап III-ей Летней Спартакиады молодёжи России 2014 г Первоуральск
15 XI Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
15-16 Всероссийские соревнования по плаванию на призы «Спортвизор» ДВВС "Руза"
17-21 Чемпионат и первенство Москвы по плаванию Москва
20 Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р. и девушек 2002-2003 г.р. (младший возраст) Пикалёво
20-21 ТУРНИР МАСТЕРОВ СПОРТА ВОРОНЕЖСКОЙ ШКОЛЫ ПЛАВАНИЯ Воронеж
21 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Чайка" для младшего школьного возраста "Дельфиненок"-II этап Пересвет
21 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2002 г.р. Санкт-Петербург
21 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2003 г.р. Санкт-Петербург
21 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2004 г.р. Санкт-Петербург
22 XII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
22 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 2003 г.р. и моложе, 8 этап Белгород
22 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 1998-2002 г. р., 8 этап Белгород
22 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2001 г.р. Санкт-Петербург
25-27 ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ Сыктывкар
26 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2004 г.р. Санкт-Петербург
26-28 ХХХIV матчевая встреча по плаванию среди городов России "Олимпийские горизонты" Нижний Новгород
27 ЧЕМПИОНАТ города КРАСНОЯРСКА по плаванию Красноярск
27-28 Открытое первенство ГАОУ ДОД "ДЮСШ "Планета спорта" по плаванию "Дельфиненок" Сасово
27-29 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Ярославль
28 Соревнования по плаванию "День брассиста" Волгодонск
28-29 XVIII традиционный турнир городов Черноземья среди девочек и мальчиков 2002-2005 г.р. Старый Оскол
29 XIII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г. Белая Калитва
30-31 КОНТРОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ Озеро Круглое

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее