Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км)
(сборная команда России)
Виедма (Аргентина)
02 FINA Grand Prix по плаванию на открытой воде
(сборная команда России)
Санта Фе (Аргентина)
09 FINA Grand Prix по плаванию на открытой воде Хернандариас - Парана (Аргентина)
18-21 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м) ЦФО - Обнинск
СЗФО - Сыктывкар
ЮФО, СКФО - Астрахань
ПФО - Пенза
УрФО - Тюмень
СФО - Омск
ДВФО - Владивосток

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01-02 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) Якутия, ПБ "Чолбон"
02-04 XVIII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» (25м) Орск
04 ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ Пермь
05 Первенство города Таганрога по плаванию по программе "Веселый дельфин" и "Золотая рыбка" Таганрог
05-07 Открытый традиционный зимний Чемпионат г.Волгодонска по плаванию Волгодонск
06-07 Чемпионат и Первенство Удмуртии по плаванию Ижевск
06-08 Первенство Кировской области по плаванию Киров
07 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Чайка" "Юный пловец"- III этап Пересвет
08 VI Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-2014 Белая Калитва
12-13 Соревнования по плаванию на призы ЗМС Мухина Ю.В. Омск
12-14 Открытое первенство Волгоградской области "Веселый дельфин"- 2 этап Волгоград
13-15 ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ XIII ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ ИМ.АДМИРАЛА ФЛОТА Ф.Ф.УШАКОВА РЫБИНСК
13-16 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2000-2001 Г.Р. И ДЕВОЧЕК 2002-2003 Г.Р. КРОПОТКИН
15 VII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-2014 Белая Калитва
18-21 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ1998-1999, ДЕВУШЕК 2000-2001 Г.Р. В ЗАЧЁТ КРУГЛОГОДИЧНОЙ ЮНОШЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ МО РК Сыктывкар
19-20 Открытое первенство СДЮСШОР по плаванию на приз "Весёлый дельфин" Ижевск
19-21 ПЕРВЕНСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2000-2001г.р., ДЕВОЧЕК 2002-2003г.р. Воронеж
19-21 Открытое Первенство г.Екатеринбурга по плаванию Екатеринбург
20-22 Первенство города Калининграда по плаванию 20-22.02.2014г. Калининград
20-22 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ Пенза
20-23 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАСРКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999 г.р. И ДЕВУШЕК 2000-2001 г.р. Кропоткин
21 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2004 г.р. Санкт-Петербург
21 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2003 г.р. Санкт-Петербург
21 Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов 2001 г.р. Санкт-Петербург
21-22 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" Сегежа
21-22 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ПЛАВАНИЮ КАЗАНЬ
22 VIII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва 2013-14 г.г Белая Калитва
25 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди младшего возраста (девушки 2002-2003 г.р., юноши 2000-2001 г.р.) Санкт-Петербург
25 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
26-28 ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА АНГАРСК
26-28 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ КУРЧАТОВ
26-28 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Салават
26-28 ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА П.Л.БОРОДИНА КЕМЕРОВО
27-28 Соревнования по плаванию среди студентов в рамках Спартакиады молодежи - жителей Ростовской области 2014 года Ростов-на-Дону
27.02-01.03 Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 1998-1999г.р., девушек 2000-2001г.р. Ессентуки
27.02-01.03 Первенство Ростовской области по плаванию по программе "Веселый дельфин" Ростов-на-Дону
27.02-01.03 Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" Полярный
27.02-01.03 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПСКОВ
27.02-02.03 ПЕРВЕНСТВ0 ХМАО-ЮГРЫ В ЗАЧЕТ IX СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ХАНТЫ -МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ Ханты-Мансийск
27.02-01.03 ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Тюмень
28 Соревнования СДЮСШОР по плаванию "Радуга"
"ДЕНЬ ДЕЛЬФИНИСТА"
Санкт-Петербург
28.02-01.03 Первество Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин" Кострома
28.02-01.03 Первенство Свердловской области по плаванию "Веселый дельфин" Ревда
28.02-02.03 Межднародные соревнования по плаванию на Кубок Главы Мытищинского муниципального района Мытищи

 

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее