Календарь соревнований

ДЕКАБРЬ 2013
Международные и Всероссийские соревнования

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
06-08 Всероссийские соревнования «Кубок четырехкратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» Екатеринбург
12-15 Чемпионат Европы Хернинг (Дания)
15-17 Всероссийские соревнования студентов Раменское
15-18 Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек Волгоград
20-21 Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» Санкт-Петербург

ДЕКАБРЬ 2013
Региональные соревнования

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
04-06 Открытое первенство области на приз "Веселый дельфин". 1 этап Волгоград
05-07 Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе "Золотая рыбка" (мальчики 2002 г.р. и младше, девочки 2004 г.р. и младше) Волгодонск
06 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Чайка" для младшего школьного возраста "Дельфиненок". 1 этап Пересвет
07 VI ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ Г.БЕЛАЯ КАЛИТВА 2013-2014 Белгород
10-11 Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2001-2002 г.р. Бор
10-13 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (спортсмены 2001-2002 годов рождения) Санкт-Петербург
12-13 ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Кондопога
12-14 Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной группе "Весёлый дельфин" (юноши 2000-01 г.р., девушки 2002-03 г.р.) Шахты
13-14 Чемпионат Калининградской области Калининград
16-18 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 2003 г.р. Санкт-Петербург
18-20 Кубок Воронежской области по плаванию Воронеж
20 Классификационные соревнования по плаванию "День рекордов" Волгодонск
20-21 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО "СДЮСШОР ПО ПЛАВАНИЮ" Мытищи
22 МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Руза
24 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 1999-2000 г.р. Санкт-Петербург
24-26 Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию Челябинск
24-26 КУБОК СИБИРИ ПО ПЛАВАНИЮ II ЭТАП Барнаул
25-27 Открытый Кубок города Белгорода по плаванию Белгород
26-27 Первенство ДЮСШ 12 Факел, посвященное новогодним праздникам Воронеж
26-27 Открытое первенство Советского района г. Воронежа по плаванию Воронеж
26-27 ОТКРЫТЫЕ НОВОГОДНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Воронеж
26-28 ТРАДИЦИОННАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" ЯРОСЛАВЛЬ
26-27 Новогодние старты Воронеж
26-28 Кубок Архангельской области по плаванию Архангельск
26-29 Чемпионат Московской области Руза
27-28 Открытое зимнее первенство РО УОР по плаванию 2013 года Ростов-на-Дону
28 Первенство СДЮСШОР-22 по плаванию (девушки,юноши 2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону
Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее