Календарь соревнований

МАРТ 2013
Международные и Всероссийские соревнования

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01 Кубок мира по плаванию на открытой воде Эйлат (Израиль)
04-07 4-й Этап Кубка России Барнаул
04-07 5-й Этап Кубка России Ростов-на-Дону
09-12 6-й Этап Кубка России Раменское
10-13 7-й Этап Кубка России Тюмень
11-15 8-й Этап Кубка России Москва
18-22 9-й Этап Кубка России Санкт-Петербург


МАРТ 2013
Региональные соревнования

ДАТА СОБЫТИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Открытые городские отборочные соревнования на фестиваль "Веселый дельфин" среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г. р. памяти первого директора плавательного бассейна "Дельфин" Кочнева Виктора Александровича Набережные Челны
01-03 Первенство Свердловской области по плаванию Первоуральск
01-03 ХХVIII областной мемориал ЗТР РСФСР Е. В. Тимофеева в рамках Всероссийских отборочных соревнований на Всероссийский фестиваль по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей 1999-2000 и девушек 2001-2002 г.р. Липецк
02 X Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва Белая Калитва
02-04 Первенство ХМАО-ЮГРЫ по плаванию среди старших юн1997-98гг.р дев 1999-2000гг.р,в зачет VIII Спартакиады Учащихся Ханты-Мансийск
02-04 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" г.Балаково
04 Первенство Амурской области по плаванию "Веселый дельфин" Благовенск
04 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ им. ВАЛЕРИЯ ТЮРИНА БРЯНСК
04-06 Отборочные соревнования по плаванию на Первенство России Казань
04-06 ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН среди юношей 1999-2000г.р. и девушек 2001-2002г.р. Уфа
04-06 Первенство Хабаровского края "Веселый дельфин" среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет Хабаровск
04-07 Итоговый протокол первенства Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по плаванию «Веселый Дельфин» среди юношей 1999-2000 гг.р., девушек 2001-2002 гг.р., посвященного Международному женскому дню Ханты-Мансийск
04-07 ПЕРВЕНСТВА РК "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Ухта
05-06 Открытые соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню Воронеж
05-06 (старт 14.02) Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый Дельфин" Воронеж
05-06 Областные соревнования, посвященные 8 марта Челябинск
05-07 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК ЧУВАШИИ" Новочебоксарск
05-07 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Омск
05-07 Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию Дзержинск
05-07 Областной фестиваль по плаванию "Веселый дельфин"
Отбор на Всероссийский фестиваль по плаванию "Веселый дельфин"
Новотроицк
05-07 XII Спартакиада учащихся Челябинской области по плаванию "Олимпийские надежды Южного Урала 2013" ЧЕЛЯБИНСК
05-07 Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию Дзержинск
06-07 Отборочные соревнования к Всероссийскому Детскому Фестивалю по плаванию "Весёлый Дельфин" ПСКОВ
06-09 VI летняя Спартакиада учащихся Кубани 2013 года Кропоткин
09 XI Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва Белая Калитва
10 Открытое Первенство г.Костромы по плаванию г.Кострома
11-15 Кубок города Москвы Москва
12 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
12-13 Первенство Омской области среди девушек 1999 г.р. и моложе и юношей 1997 г.р. и моложе Омск
12-14 ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР ПО ПЛАВАНИЮ
(отбор на Первенство России среди юношей и девушек,
отбор на Всероссийский фестиваль "Веселый дельфин")
Йошкар-Ола
12-14 Первенство области (юноши 1997-1998 г.р., девушки 1999-2000 г.р.)
Отбор на Первенство России
Новотроицк
12-14 Открытый Чемпионат Хабаровского края II этап VI летней Спартакиады учащихся России Хабаровск
12-14 Первенство Архангельской области по плаванию 12-14 марта 2013 года Архангельск
12-14 Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" III этап сезона 2012/2013 (50м) Кемерово
12-15 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ (ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ, ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОМПЛЕКСНАЯ) ФИЛИАЛА ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, Г.САМАРА) ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННОЕ 90-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЦСКА Самара
13-15 Первенство области среди юношей 1997-1998 г.р., девушек 1999-2000 г.р. Волгоград
13-15 Первенство РСО-Алании по плаванию "Веселый Дельфин" Владикавказ
13-15 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПАМЯТИ ЗТР В.П.СВЯТЧЕНКО Пенза
14 Первенство Орловской области по плаванию Орел
14-16 Открытое первенство Приморского края по плаванию (отбор на Первенство России, отбор на "Веселый дельфин") Владивосток
15 Открытого Первенства МБОУДОД ДЮСШ по плаванию Ярцево
15-17 Первенство Республики Башкортостан по плаванию в зачет IV Спартакиады учащихся РБ Салават
16 XII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва Белая Калитва
16 Открытые соревнования на Кубок Главы Мытищинского муниципального района Мытищи
18-21 II этап Спартакиады учащихся России по плаванию.
Первенство Московской области по плаванию
Раменское
19 Первенство Города Москвы по плаванию Москва
20-22 Чемпионат и Первенство Нижегородской области Дзержинск
20-22 V Открытое Первенство Лискинского района по плаванию Лиски Воронежской области
21-22 Открытое Первенство города Ижевск по плаванию Ижевск
21-22 Межмуниципальный турнир по плаванию имени серебряного призера Олимпийских Игр ЗМС А.Чаева Воронеж
22-23 Открытое первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2" по плаванию "Веселый дельфин" Череповец
23 Открытое Первенство г.Пересвет для младшего школьного возраста "Дельфиненок"-2 этап Пересвет
26-28 ХХХIII матчевая встреча по плаванию среди городов России "Олимпийские горизонты" Нижний Новгород
26-29 Чемпионат и первенство Республики Коми по плаванию среди юношей 1997-1998, девушек 1999-2000 г.р. Сыктывкар
27-29 Чемпионат и Первенство Омской области по плаванию Омск
29 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XI МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ ГОРОДОВ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ ПОСВЯЩЁННОЙ ПАМЯТИ Ю.А. ГАГАРИНА Смоленск
29-30 Открытый турнир юных пловцов городов Поволжья Казань
30 XIII Этап Кубка Федерации плавания г.Белая Калитва Белая Калитва
Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее