Календарь соревнований

ФЕВРАЛЬ 2012
Международные и Всероссийские соревнования

ДАТА   СОБЫТИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01.02–05.03 Отборочные соревнования в субъектах РФ (по назначению)  
04.02 Кубок мира по плаванию на открытой воде Виедма (Аргентина),
открытая вода(10км)
05.02 FINA Grand Prix Хернандес - Парана (Аргентина), открытая вода(88 км) отменен
07-10 Чемпионат и Первенство ЦФО Белгородская область,
Старый Оскол(50м)
07-10 Чемпионат и Первенство СЗФО Ленинградская область,
Кириши
07-10 Чемпионат и Первенство ПФО Республика Марий-Эл,
Йошкар-Ола
07-10 Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО Волгоградская область, Волгоград
07-10 Чемпионат и Первенство УрФО Тюменская область, Тюмень
07-10 Чемпионат и Первенство СФО Омская область, Омск
07-10 Чемпионат и Первенство ДВФО Приморский край, Владивосток
07-10 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
07-11 Чемпионат и Первенство Москвы Москва, "Олимпийский"


ФЕВРАЛЬ 2012
Региональные соревнования

ДАТА   СОБЫТИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Кубок города Москвы, 1 этап Москва, СДЮСШОР № 30
01-03 Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек Омская область,
Омск "Альбатрос"
03-04 Первенство Тверской области по плаванию Тверь
06-10 Первенство Краснодарского края по плаванию среди юношей и девушек Кропоткин
12.02 3 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" Московская область, Руза
14-16 Всероссийские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" Приморский край, Владивосток
15-17 Открытое первенство Волгоградской области "Веселый дельфин" Волгоград
15-17 Первенство Республики Башкортостан "Весёлый дельфин" Салават
15-17 Открытое первенство Пермского края Пермь
16-18 Первенство ХМАО среди старших юношей Ханты-Мансийск
16-18 Финальное первенство ХМАО Весёлый дельфин Ханты-Мансийск
16-18 Личное первенство по плаванию учащихся Мурманской области Мурманск
17-18 Открытый зимний чемпионат и первенство города Новочебоксарск Новочебоксарск
17-18 Открытый турнир Республики Карелия, посвящённый памяти Ю.Т. Евдокимова Кондопога
17-19 Первенство Иркутской области по плаванию среди юношей и девушек Иркутская область, Железногорск-Илимский
19-21 XVI Всероссийский турнир по плаванию "Надежда" Оренбургская область, Орск
20-22 Открытое первенство Рязани по плаванию среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" Рязань
20-22 Соревнования облспортклуба профсоюзов, посвященные Дню защитников Отечества Воронежская область, Воронеж, "Спартак"
20-22 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Пенза
21-24 Первенство Санкт-Петербурга среди младших юношей Санкт-Петербург, "Центр плавания"
21-22 Кубок города Москвы, 2 этап Москва, ФГУ МОРФ ЦСКА
21-26 Первенство Краснодарского края по плаванию среди мальчиков и девочек Кропоткин
23-25 Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек Казань
24-25 Первенство Челябинской области по плаванию "Весёлый дельфин" Челябинск
24-25 Отборочные соревнования на Всероссийский детский фестиваль "Веселый дельфин" Череповец
24-25 Первенство Калининградской области по плаванию Калининград
24-26 Первенство Новгородской области среди юношей и девушек Великий Новгород
25-26 Открытый Фестиваль детского плавания общества Динамо Руза
25-27 Первенство Оренбургской области "Веселый дельфин" Новотроицк
27-28 Первенство СДЮСШОР по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста Йошкар-Ола
27-28 Первенство СДЮСШОР по плаванию среди юношей и девушек Йошкар-Ола
27-29 Открытый Чемпионат и первенство Пермского края Пермь
27-29 Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек Омская область, Омск "Пингвин"
27-29 Турнир по плаванию им. Валерия Тюрина Брянская область, ДОСААФ
27.02-02.03 III этап кубка Сибири по плаванию Кемеровская область, Кемерово
28-29 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ Сегежа
28.02-01.03 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Невинномысск, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимпиец»
28.02-01.03 Первенство Хабаровского края "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Хабаровск, бассейн СКА
28.02-01.03 Первенство Республики Коми по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады среди МО РК Сыктывкар
28.02-02.03 Первенство Самарской области Самара
28.02-02.03 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СРЕДНЕГО ВОЗРАСТ Санкт-Петербург
29.02-01.03 Кубок города Москвы, 3 этап Москва, МГДДюТ
29.02-02.03 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ ЗМС СУТЯГИНОЙ Н.В. Пенза
29.02-02.03 открытое первенство области среди юношей и девушек Волгоград
29.02-02.03 Первенство Владимирской области по плаванию на приз "Веселый дельфин" Ковров
29.02-02.03 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИ Нефтекамск
29.02-02.03 Областные отборочные соревнования по плаванию на Первенство России среди юношей и Всероссийский детский фестиваль "Веселый дельфин" Воронеж

 

Важная информация
23.03.2020

Официальные информационные письма о переносе соревнований

Чемпионат России
"Веселый дельфин"

12.03.2020

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2020 год

Подробнее

04.10.2019

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее