Три «золота», три «серебра» и три «бронзы» завоевали российские пловцы в 1 день стартового этапа «Маре Нострум 2019»

09.06.2019

Три «золота», три «серебра» и три «бронзы» завоевали российские пловцы в 1 день стартового этапа «Маре Нострум 2019»

В Монако в первый день первого этапа международного турнира по плаванию «Маре Нострум - 2019» победителями стали Юлия Ефимова, Владислав Гринев и Мартин Малютин.

Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 м брассом с результатом 1 минута 5,77 секунды. Второй финишировала Мария Темникова (1.07,80).

Владислав Гринев лидировал на дистанции 100 м вольным стилем (48,58).  Второе место разделили Андрей Жилкин и француз Максим Груссе (по 49,24). Четвертым стал Михаил Вековищев (49,28), пятым – Сергей Фесиков (49,49).

На дистанции 400 м вольным стилем первенствовал Мартин Малютин (3.47,47), второй результат у Александра Красных (3.49,28), восьмой - у Михаила Довгалюка (3.57,49).

С третьим временем финишировали Кирилл Пригода на дистанции 200 м брассом (2.10,76), Светлана Чимрова – на 100 м баттерфляем (58,24), Валерия Саламатина – на 200 м вольным стилем (1.57,83).

Результаты финалов 1 дня 1 этапа Международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2019» с участием российских спортсменов. Монако. 8 июня 2019 года

Все результаты

Мужчины

100 м вольный стиль. 1. Владислав Гринев (Россия) – 48.58. 2. Андрей Жилкин (Россия) и Максим Груссе (Франция) – по 49.24.  4. Михаил Вековищев (Россия) – 49.28.  5. Сергей Фесиков (Россия) – 49.49.
400 м вольный стиль. 1. Мартин Малютин (Россия) – 3:47.47.  2. Александр Красных (Россия) –3:49.28.  3. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 3:49.66…  8. Михаил Довгалюк (Россия) – 3:57.49.
200 м брасс. 1. Марко Кох (Германия) – 2:10.31. 2. Сёма Сато (Япония) – 2:10.31. 3. Кирилл Пригода (Россия) –  2:10.76.

Женщины

200 м вольный стиль. 1. Шивон-Бернадетт Хоги (Гонконг) – 1:56.05. 2. Катинка Хоссу (Венгрия) – 1:57.72. 3. Валерия Саламатина (Россия) – 1:57.83. 4. Вероника Андрусенко (Россия) – 1:58.06… 7. Дарья Муллакаева (Россия) – 1:59.94.
100 м брасс.  1. Юлия Ефимова (Россия) – 1:05.77.  2. Мария Темникова (Россия) – 1:07.80.  3. Алина Змушко (Беларусь) – 1:08.08.
100 м баттерфляй. 1. Анастасия Шкурдай (Беларусь) – 57.78.  2. Бериль Гастальделло (Франция) –58.20. 3. Светлана Чимрова (Россия) – 58.24… 6. Арина Суркова (Россия) – 59.61.

 

Фото www.facebook.com/Marenostrumswimtour

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
13.06.2019

В Волгограде в сентябре пройдут курсы повышения квалификации тренеров по плаванию

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее